Кортексин

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 8 мес.
Здравствуйте!

Невролог назначил моему ребенку кортексин 10 дней. Видно уколы эти очень болючие. Ребенок очень сильно кричит, а сегодня аж весь посинел от крика. А колим только третий день. Подскажите, такие вот сильные крики не повлияют на расширение ООО и ОАП (они у нас имеются). Ребенок недоношенный, родился на 29 неделе с весом 1600, сейчас нам 8 мес.,вес 7500. Спасибо. ?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 мая 2015 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-05-24 22:10
Здравствуйте. Крик даже сильный не должен повлиять на врожденные пороки сердца. Посинение - не очень хороший признак, лучше сообщить вашему неврологу о такой реакции.