Синдром титце?
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, доктор у меня боли слева в ребрах уже больше года, нвпс не особо помогает. Иногда так давит что трудно дышать. Под грудью слева мышечная припухлость - если сильно наклониться, то в этом месте сводит мышцы. Обращалась к остеопату- он сказал что дисфункция 4 позвонка, невролог предположил синдром титце. Можете посмотреть ренген-видно ли там какие костные изменения.
Еще у меня болит челюстной сустав справа при открывании рта и движениями челюстью. Приложу ренген челюсти есть ли у меня артрит?
1 ответ
Для интерпретации рентгенограмм следует обращаться к врачу-рентгенологу.