Синдром тицэ или невролгия?

Спрашивает: Надя Ан
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Мне год назад диагностировали синдром тицэ. Лечение так и не прошла из за ряд проблем в жизни. На данный момент меня брасает в жар. Температуры нету. Кружится голова. Болит в районе сердца. Вдохи выдохи глубокие без препятствий. Усталость слабость В районе сердца болит прямо под грудью левой либо ближе к боку. Пульпацыя не выражена. Бессонница. Тяжесть в груди. Иногда становится хорошо когда чувствую прохладу в районе болей. Иногда боль переходит на середину на солнечное сплетение. Сдавливающие ощущение. Сердце биение не ускоряется. Но иногда во сне просыпаюсь от того что не дышу во сне. Обезболивающее не пила. Скажите что именно у меня? Кардиограмму не делала уже год. В прошлом году кардиограмма не чего не выявила.
Если это все же тот самый синдром. Помогите мне его приглушить.
Добавлен: 8 апреля 2020 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2020-04-08 10:38
Показана консультация невропатолога.