Синдром патау

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит
Здравствуйте, прошла скрининг исследование врач ведущий мою беременность сказала все нормально, также отправила фото анализа родственнице в другую область она также акушер генеколог и она мне сказала, что риск синдрома патау и задержка развития. В полной растерянности, расшифровать анализ самостоятельно не могу. Помогите! Одна отправила бы к генетику другая говорит норма
Категория: Генетик
Добавлен: 30 апреля 2021 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2021-04-30 21:54
Здравствуйте
У Вас все риски низкие.
Платная консультация
Анна 2021-04-30 22:22
А что могла увидеть врач, что заставило ее думать про синдром и задержку развития. Просто так она бы не стала говорить. В любом случае Спасибо Вам огромное, успокоили!
Наталя Петрівна
генетик 2021-04-30 22:26
Я не экстрасенс.
Спросите у неё.