Синдром Эдвардса

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, беременность 27 недель. За три года до этого был выкидыш. Первый триместр принимала Дюфастон из за низкого прогестерона. Анализ по методу Фиш показал симптом Эдвардса. Еще результат будет через две недели после размножения клеток и проведённый другим методом. По всем обычным узи и 3 D узи остслеживается отставание роста плода 1,5 недели. Других патологий нет, делала также исследование сердца плода, все в норме кроме овального окна 1.5 мм.
Неужели этот синдром может не проявляться на узи?
Категория: Генетик
Добавлен: 17 мая 2021 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2021-05-17 14:59
Здравствуйте,
может быть всякое.
Но какова Ваша ситуация не возможно понять просто по пересказу.
Если хотите получить предметный комментарий, то предоставьте фото всех заключений.