Синдром Дауна, повышенный ХГЧ
Спрашивает: Екатерина Балахонова
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: АИТ
Здравствуйте, у меня по первому скринигу УЗИ КТР 71 мм, БПР 21,8 мм, ЧСС 151 уд. / мин. ТВП 2,1 мм, длина костей носа 2,1, амнион 75 мм. Срок был 12 недель 4 дня. А вот анализ крови в тот же день PPAP-A 2,16 MOM, Free hCG 4,08. Потом в 17 недель я сдала кровь AFP 1,41 MOM, hCGb 3,28 MOM. Это плохой анализ? И на что мне рассчитывать? Я курю. До этой до этой беременности мне сделали аборт.
Категория: Генетик
Добавлен: 31 мая 2019 года

1 ответ
Наталя Петрівна
генетик 2019-05-31 19:00
Здравствуйте Предоставьте заключения.