Синдром дауна
Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня 11недель и 5 дней по ктр1 триместр был чсс 170удм. ктр50мм. Толщин оротникового пространства 2,3мм хтч150, мел3,637момм. Рара1,345мел о,638мом11.5 недель по узи все нормально сделала 2 триместр18 недель хчг 36595,32 чсс 159 бпр40мм длина носовых костей 5,2мм какой риск огромное спасибо!
Категория: Генетик
Добавлен: 6 июня 2016 года

1 ответ
Наталя Петрівна
генетик 2016-06-07 09:12
Здравствуйте,
результат в таком виде интерпретации не подлежит. Результатом скрининга являются показатели рисков, рассчитанные с помощью компьютерной программы.
В заключении есть показатели рисков?