Синаптафор Ирида

Спрашивает: Оксана Караваева
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Косоглазие
Здравствуйте, подскажите, Вы можете рекомендовать рекламируемый в Интернете домашний синаптафор Ирида, хотим купить, но переживаем вдруг это мошенники. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Офтальмолог

5 ответов

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-09-12 00:29
Здравствуйте! В практике используется и рекомендую синоптофор Аист.
Оксана Караваева 2021-09-16 18:37
Добрый день!
Не совсем поняла ответ, домашний синаптафор Ирида известен офтальмологам и рекомендуется ли он для коррекции косоглация в домашних условиях
Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-09-16 18:39
Да, известен. Может использоваться в домашних условиях.
Оксана Караваева 2021-09-16 19:22
Спасибо
Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-09-16 19:51
Всего доброго.