Симптомы разные

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, в праздники КВД закрыты, срочно нужна консультация. В первые дни обнаружил пятно под крайней плотью и выделение спермы. В последующие дни пятно пропало и выделение прекратилось, нынче появилось покраснение вокруг крайней плоти. Прошу Вас как можно быстрее мне помочь. Спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 6 января 2017 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2017-01-06 17:44
Здравствуйте, добавьте фото высыпаний. С чем связываете появление высыпаний?