Симптомы при выкидыше!
Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня была беременность 2 недели.
Состояние было хорошее. Я была на почте и мне резко стало плохо, начала кружиться голова, я ничего не соображала и онемел язык. Я не могла разговаривать
Кто со мной разговаривал я их не понимала, при ходьбе меня шатало и было жёлтое пятно. Резко жар.
Пришла домой у меня начался выкидыш, на скорой увезли и все обошлось без чистки
Скажите пожалуйста такие симптомы при выкидыши нормальные или нет?