Симптомы после нейролептико
Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, до прияма нейролептиков все было хороше стал принимать нейролептики ухудшилось память мышление появилась взвинченость головные боли концентрация подскажите что делать можно убрать эти симптомы.
1 ответ
Здравствуйте, Павел.
Обсудите данный вопрос со своим лечащим врачом, возможно он поменяет Вам лекарства. Нейролептики самому отменять нельзя, это приведёт к обострению болезни.