Симптомы после Анальной мастурбации

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте!. В общем недавно для себя открыл анальную мастурбацию с помощью анальной цепочки (цепочка с шариками разного диаметра). Первый опыт был не совсем удачный хотя ввёл только 4 маленьких шарика из 10 возможных я решил что для первого раза хватит и отправился спать. После 2 часов под утро начался понос и небольшое подташнивание в желудке после того как позавтракал. Понос был небольшой и через некоторое время прошёл а дискомфорт в желудке был почти целый день с ним я уже ложился спать. На следующий день симптомов не было вообще никаких только небольшое ощущение около ануса. Скажите чем могла быть вызвана такая реакция может быть что использованная смазка оказала такую реакцию и у меня на неё аллергия. Читал в составе смазки касторовое масло которое действует как слабительное. К тому же я вводил шарики только после того как анус расслабился и дал в него войти. Диаметр шариков этой цепочки от 0.7 до 2.4 см и длиной 30 см к тому она гибкая а не как большинство секс игрушек прямых. Хотел бы узнать стоит ли пробывать ещё один раз и как часто можно заниматься такой стимуляцией без последствий или лучше вообще отказаться?. Возможные последствия такой стимуляции в долгосрочной перспективе?. Просто обидно видеть как другие могут заниматься этим получают удовольствие а тут возникают проблемы. Также интересуют как у людей получается использовать секс игрушки длиной 30см и больше если прямая кишка 10-15см?.
Категория: Проктолог
Добавлен: 19 марта 2020 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-03-22 21:57
Здравствуйте, ничем помочь не могу, в багаж моих знаний это не входит.
-1