Небольшая припухлость прямо возле анального кольца синеватого цвета

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Недели две назад заметил припухлость прямо возле анального кольца синеватого цвета, не твердая. Неудобств и болей нет кровь выступила сегодня первый раз чуть-чуть. Геморроя никогда не было. Был какой то ленточный червь давно, вывели в больнице в 2013г. И панкреатит. Подскажите лечение, возможности в ближайшее время попасть в больницу нет. Работаю вахтой.
Большое спасибо за ответ!
Теги: венозное сплетение вокруг ануса реальные фото, красный анус
Категория: Проктолог
Добавлен: 1 июня 2015 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-06-02 19:55
Это геморроидальные узлы. Сейчас можно принимать флеботоники(детралекс, флебодиа, венарус и др.) и местно махи или свечи(релиф, постеризан и др.), регуляция стула, соблюдение диеты
Платная консультация
Николай 2015-06-03 10:52
Добрый день подскажите пожалуйста дозировку и продолжительность приема
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-06-03 16:56
Флеботоники принимаются месяц, свечи или мази в среднем 2 недели