Симптомы пищевой аллергии

Спрашивает: Алина
Пол: Мужской
Возраст: 1.5
Здравствуйте, питаемся на искусственном питании, кушаем нутриллон премиум, переодически на лице и шеи выступают красные пятна. Так же он срыгивает и икает после кормления переодически, стул регулярный, но есть белые комочки в нем. Подскажите это симптомы пищевой аллергии?
Категория: Педиатр
Добавлен: 5 февраля 2022 года

3 ответа

Здравствуйте! Да, это признаки пищевой аллергии. Вы сдавали кал на копрограмму?
Алина 2022-02-05 11:35
Спасибо за ответ, нет не сдавали, сейчас мне необходимо сменить смесь на какую? Нутрилак можно попробовать?
Алина можно Нутрилон Гипоаллергенный. Сдайте кал на копрограмму, пришлите мне результат