Аллергия на рыбу и морепродукты

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Меня зовут Александр! У меня с детства аллергия на рыбу и морепродукты. Она проявляется красными пятнами, при еде может быть затруднение дыхания. Запах переношу тоже плохо. В детстве говорят передавали много рыбьего жира (но я точно не знаю). Мой вопрос лечиться ли аллергия или она на всю жизнь? Если лечиться то как и что мне делать? Спасибо вам за консультацию и всего вам доброго.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 20 декабря 2015 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-12-20 15:13
Необходимо сделать специфический иммуноглобулин Е к пищевой аллергии для определения причины заболевания, т. к. это может быть не аллергия, а пищевая непереносимость
Александр 2015-12-21 15:50
Я вам уже задавал вопрос по поводу аллергии на рыбу и морепродукты скажите а если нет в городе аллерголога может ли терапевт назначить данное исследование а результат отсканированный иммуноглобулина Е я вам перешлю? Если можно чтобы вы мне помогли и вели меня хоть так напишите ответ. Я хочу знать ваш ответ и в дальнейшем надеюсь на сотрудничество с вами
Сделайте анализ и скиньте фото, я прокоментирую