Анализ кала на копрограмму

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ копрограммы пожалуйста. У нас аллергия на коровий белок, всю молочку исключила, но дочку сыпит постоянно. Мы полностью на гв. Во время кормления у нее урчит животик.
Теги: копрограмма инвитро
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 августа 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-08-10 16:02
Добрый день.
По результатам анализа есть признаки пищевой аллергии или непереносимости продуктов.
Вы исключили всю молочку - включая сыр, масло, творог, говядину?
Лактазу даете?
Пищевой дневник ведете?