Симптомы перкд менструацией

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте!
У меня из влагалища выделяется прозрачно-желтоватая слизь и иногда густые желтые выделения(но их совсем чучуть). вчера болел живот, сегодня голова. Это симптомы перед менструацией?
P. s. неделю назад был НПА. Месяц назад пила эскапел.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 октября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-29 13:50
Добрый день, Мария.

Если раньше таких выделений не было, то прежде всего необходимо думать о инфекции во влагалище. Рекомендовал бы вам сдать мазок из влагалища , ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.