Симптомы мне не понятные

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня по вечерам часто стало давление в носовой полости и на секудное мгновение как отключаешься. При этом чувствуешь, как будто в внутри головы удар, но не болезненный. С каждым разом это происходит чаще. Ощущения, как будто у меня там все сжимается.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 апреля 2018 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-04-20 10:30
Здравствуйте. Вам нужно сделать рентгенографию лобной и придаточных пазух, провести дуплексное сканирование сосудов шеи и головы и посетить невропатолога на очное обследование. Причин такого состояния может быть много, необходимо проводить дополнительные обследования для уточнения этого.