Симптомы климкса при отмене анжелик после приема Анжелика 8 лет
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Гипотереоз понимаю леотерокс, остеохондроз грыжи позвоночника
Здравствуйте, пила анжелик 6 лет и 2 года анжелик микро очень был тяжелый климакс. Теперь решила закончить. Месяц не пью появилась потливость ночью жарко ночью и головные боли по утрам. Что можно принимать из фото гормонов или ждать что это все пройдет
1 ответ
Здравствуйте!
Лучшим доя вас будет вернуться на анжелик. Фиогормоны навряд помогут. Если вы согласны терпеть все это, можете ждать. Вероятность что пройдёт есть, дело времени