После прерывания приема Анжелик
Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, В течении 3 месяцев принимала Анжелик. Потом начали болеть молочные железы (такое ощущение что наливаются как перед месячными) . Прекратила прием, теперь болит голова почти каждый день, вот думаю может стоит опять начать принимать Анжелик.
1 ответ
Здравствуйте!
Для начала надо сдать коагулограмму и биохимический анализ крови.