Приливы продолжаются после приема анжелик-микро

Спрашивает: Ла
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте. Мне 61 год с 55 лет принимала анжелик. В 61 год началось кровотечение и я перестала его принимать. Не принимала месяц и кровотечение приостановилось, но начались приливы. Сдала все анализы, сделала УЗИ- все в норме, просто отлично. Начала принимать анжелик-микро, но неделю приливы продолжаются. Что делать? Может снова перейти на анжелик или.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июля 2021 года

5 ответов

k 2021-07-05 11:22
День добрый! 1. Анжелик микро значит доза маленькая для меня? 2. при переходе на анжелик не повторится ли кровотечение? 3. или анжелик можно по пол таблетки принимать? 4. Или все же не рисковать принимать по целой таблетке анжелик? Спасибо.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-05 11:40
  1. Возможно
  2. Не должно
  3. Нет
  4. По целой
Платная консультация
k 2021-07-05 11:55
Спасибо большое! Начну принимать анжелик по целой таблетки.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-05 12:08
Обращайтесь, если возникнут вопросы!