Симптомы Гайморита
Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, возможен ли гайморит без заложенности носа и потери обоняния? Просто ощущается неприятные ощущения в районе пазух, давит как будто, есть прозрачные сопли густоватые. Неделю брызгала мирамистин, аквамарис, полидексу, пила синупрет по совету врача
1 ответ
Здравствуйте. Возможен. Но для постановки верного диагноза рекомендовано выполнить КТ придаточных пазух носа