Симптомы бабушку травят

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 88 лет
Здравствуйте, наша бабушка все ходит нюхает воздух, говорит что ее травят то табаком, то отравой или еще что-нибудь придумает. Видит под окнами мужчину и женщину они для нее поют и танцуют, хотя нет никого. Стала сама вызывать скорую и милицию, что ее травят. Зимой ложили в больницу, там подавали галоперидон. От него у нее тремор рук и сама как овощ, даже с кровати встать не может. Летом вроде бы все проходило, а сейчас таже песня, еще хуже. В больницу ложить не хотим. Что подавать, как лечить? СПАСИБО!
Категория: Психиатр
Добавлен: 7 сентября 2015 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2015-09-07 22:58
Здравствуйте, Татьяна.
Симптоматика вернулась на фоне отмены галоперидола. Нужно было лишь подобрать дозировку (или сменить препарат) и добавить корректор.
Вызывайте снова психиатра на дом и получайте все необходимые рекомендации. Назначить лечение заочно не представляется возможным. Чтобы оценить состояние необходимо видеть больного.