Симптомы аскаридоза

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, Елена Влалимировна! У меня в кале обнаружены яйца глистов неоплодотворённые. Плохо чувствую себя с сентября, но состояние и моральное, и физическое ухудшается. У меня вопрос: могут ли аскариды давать такие симптомы: - проявления аллергии
- дискомфорт и раздражение в носу и горле
- неприятеые ощущения в глазах (резь и жжение, но без покраснения и выделений)
- затруднение дыхания
- тошнота и быстро проходящие боли в животе во время и после еды- головная боль то появляюшаяся, то исчезающа- боль в пояснице
- снижение настроения.
Или это чисто психологическое? Спасибо!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 21 декабря 2018 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-12-21 16:25
Анна! Наличие паразита в организме, может вызывать такие жалобы у пациента. Проходите лечение. Всего доброго.
Платная консультация
Анна 2018-12-21 17:22
Спасибо Вам большое!