Симптомов никаких, отходит кожица

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, симптомов как таковых нету, отходит кожица. Иногда странное мочеиспускание, только схожу, хочется опять. Иногда кожица восстанавливается, но в следующий раз отходит ещё больше. Не знаю, что делать. Больница далеко от моего посёлка, наши врачи ничего не могут сказать.
Категория: Венеролог
Добавлен: 10 декабря 2021 года

7 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-12-10 21:01
Здравствуйте Евгений.

Как давно появилась эта проблема? С чем связываете?

Какое проводилось лечение и обследование?
Евгений 2021-12-10 21:41
Никакого лечения и обследования. В моей местности нет возможности для этого. И выехать тоже не могу.
Не знаю от чего такая беда, всегда предохранялся. Проблеме уже пару месяцев. На что похоже?
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-12-10 21:51
Добавьте фото головки полового члена сверху.
Евгений 2021-12-10 21:52
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-12-10 21:59
Вы сами чем-то мажете головку или делаете ванночки с чем-то?
Евгений 2021-12-11 06:11
Нет, ничего не делаю.
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-12-11 21:08
По фото похоже на контактный дерматит.

Используйте для лечения крем Пимафукорт 2 раза вдень на 10 дней.

При отсутствии эффекта от лечения в течении 7 дней необходима очная консультация дерматолога.