Сыпь на головке и выделения
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, сегодня обнаружил на головке полового члена сыпь красноватую, так же имеется выделение из уретры слизи прозрачного цвета. Болей при мочеиспускании нет!
Никаких действий и препаратов не принимал, записался на приём к врачу через 3 дня только сможет принять!
Очень волнуюсь и переживаю. Может уже что то начать делать? Приём каких либо препаратов?
Партнер один, последний контакт был 2 дня назад
1 ответ
Здравствуйте. Выделения из уретры говорят о наличии воспалительного процесса в мочеполовых органах. Поэтому необходимо сделать обследование, чтобы выявить возбудителя этого процесса. Прием любых препаратов до проведения обследования противопоказан, т. к. может изменить клиническую картину возникшего заболевания.