Симптоматика короновируса или?
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, заболел ребенок- отек носа, дальше потеря вкуса и запаха. В классе есть у детей подтвержденный короновирус. Через 5 дней я с такими же симптомами + слабость небольшая. Из симптоматики все. Сдала кровь все спокойно. Через 14 дней тест отрицательный. Вопрос- это мог быть короновирус? Или дальше бояться заразиться)
Спасибо.
Категория: Инфекционист
1 ответ
Здравствуйте! Мог быть и коронавирус, для уточнения можно сдать ИФА антитела класса Джи через пару недель.