Симфизит или что то другое?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня 21 неделя беременности, болит лобковая кость, больно ходить, переворачиваться с боку на бок, вставать с кровати, поднимать ноги, хожу как "утка", что это может быть? Очень ли это опасно для ребенка? И как это лечить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 августа 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-28 16:35
Здравствуйте. Для начала Вам нужно сделать обычное УЗИ при беременности, посмотреть, что там. А далее - консультация хирурга, конечно
Платная консультация
Екатерина 2017-08-28 16:39
Я была у хирурга, он сказал что это не по их части и отправила меня обратно к гинекологу, я не знаю что мне делать, больно ходить, а УЗИ чего делать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-28 16:50
Плода, матки, сопутствующих органов. Сделайте общий анализ мочи - исключите еще пиелонефрит