Больно ходить в туалет нет месячных

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хронические заболеваний нет.
Здравствуйте, у меня нет месячных больно ходить в туалет могут ли месячные задержаться я делала прерывания беременности таблетками может быть после этого месячные задержаться делала тест показал отрицательно нет беременности что делать мне не знаю
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-10 15:38
Здравствуйте! Да такое возможно. Сделайте УЗИ вас цистит, вероятно