Симфизит беременной
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Остеохондроз, скалеоз, варикозное расширение вен, анемия.
Здравствуйте, у меня третья беременность 40 недель, сегодня поставили диагноз симфизит 13,4 мм. Можно ли рожать самой? Или только кесарево? Первые двое родов рожала сама, таз широкий, дети 3600,3800 гр рождались.
Категория: Ортопед-травматолог
3 ответа
Симфизит не является показанием/противопоказанием к изменению тактики ведения родов. Нужно оценивать все риски. Обсуждайте подобные вещи со своим акушером-гинекологом
Удачи Вам и здоровья Вашему ребенку