Сильный зуд во влагалище при ветрянке

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, Девочке 8 лет. Три дня была температура 38.8. Сегодня 37.5. Ветрянка. Третий день как заметили. Врача в выходные не вызвать. За городом живем. Сегодня с утра начала жаловаться на сильный зуд во влагалище. На половых губах тоже есть крас. Пятна. Но говорит что внутри чешется. Целый день не прекращается. Мазала пятна каламином. Были 2 ванночки с ромашкой и марганцовкой. Дала одну таблетку Зодак. Ничего не помогает
Категория: Педиатр
Добавлен: 20 марта 2022 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2022-04-21 22:26
Добрий день. Лікування вірне, але зуд повністі не зникне. Повністю симптоми проходять після одужування.