Сильный зуд, пятна в виде пузырьков которые расчесываються

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, в субботу утром появились 3пятна на животе, и они чесаться, уже к вечеру на спине груди, и совсем немного на ногах и руках, это все было язвочками, типа как пузыри, но я их расчесала. Т. к все это дико чешется. Супрастин не помогает, уколы супрастина тоже. Сейчас зуд уже не такой сильный, но все же есть. И вчера была температура 37. Ветрянкой переболела в очень раннем детстве.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 мая 2021 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-05-03 22:16
Добрый день, по снимку - ветрянка. Вызывайте терапевта. Нужен осмотр для подтверждения заключения.
Анна 2021-05-03 23:02
Но у меня же была ветрянка в раннем детстве? Ей же один раз можно заболеть? И на лице и шее пятен нету. На спине тоже очень мало почти что нет
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-05-03 23:09
На самом деле болеют иногда и по два раза, в таком случае возможно атипичное течение. Заболевание протекает легче и по другому.
Пишите, если ещё будут вопросы.