Сильный зуд, прозрачные пузырьки под кожей

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, поевляется это второй раз, первый раз лет 8 назад, прошло само по себе и вроде бы так же по весне. Всё это время переодически почёсывалось в этом же месте и вот недели три назад опять появились эти пузырьки, начинает сильно чесаться, кожа облазит и появляются новые пузырьки, но они как бы в нутри, не выперают, кожа гладкая если не часть. Когда было первый раз, делал анализ на грибок, результат отрицательный! Подскажите что это и как это лечить
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 апреля 2019 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-04-13 13:55
Здравствуйте Дмитрий

Высыпания похожи на очаг экземы.

Для лечения можно использовать мазь Акридерм ГК 2 раза в день на 10 дней.
Димтрий 2019-04-15 14:38
Спасибо Михаил за быстрый ответ, мазь купил сразу и как описано в рецепте 2 раза в день, зуд значительно снизился, практически нет, улучшения вроде бы есть. Не стал сразу писать ответ, хотелось увидеть прогресс лечения, что бы было что написать!
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-04-15 16:04
Рад за Вас.

Продолжайте лечение.