Сильный зуд головы после шампуня

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Добрый день! После мясячного использования одного флакона японского проф шампуня от выпадения волос Lasurico, появился сильный зуд кожы головы. Из-за этого зуда мою голову через день по два раза шампунем Чистая линия (крапива), после этого на несколько часов становится легче, а потом зуд начинается снова. Подскажите, пожалуйста, как убрать этот зуд и что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 апреля 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-04-23 05:18
Добрый день.

По вашему описанию вполне вероятно что это проявление себорейного дерматита.

С уважением.