Сильный зуд, чешется, беспокоит уже много лет
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Здравствуйте, появилась болячка, думаю от портянок в армии. Сильный зуд, очень чешется. Мазал мазью фторокорт, помогло, болячка исчезла но через пару лет появилась опять, снова мазал мазью фторокорт но не помогло. Пожалуйста посоветуйте чем лечить
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте
Это Ограниченный нейродермит.
Используйте наружно мазь Акридерм СК 2 раза в день на 10-14 дней.
Заболевание хроническое. Могут быть рецидивы.
Это Ограниченный нейродермит.