Сильный зуд, чешется, беспокоит уже много лет

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Здравствуйте, появилась болячка, думаю от портянок в армии. Сильный зуд, очень чешется. Мазал мазью фторокорт, помогло, болячка исчезла но через пару лет появилась опять, снова мазал мазью фторокорт но не помогло. Пожалуйста посоветуйте чем лечить
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 мая 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-05-26 21:32
Здравствуйте

Это Ограниченный нейродермит.

Используйте наружно мазь Акридерм СК 2 раза в день на 10-14 дней.

Заболевание хроническое. Могут быть рецидивы.