Сильно зудит и чешется
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сильное раздражение в области паха. То сильно чешется, то проходит. Зудит. Мазала мазями. Не помогает. Бывает проходит, но потом опять. Чешется снаружи. Началось после бритья. Уже продолжается несколько месяцев. Помогите. Спасибо.
4 ответа
Юлия У мужа ничего нет. Зуд только снаружи. Иногда чешется очень сильно, расчесываю до небольшой крови