Сильный зуд

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста что это такое.? сильный зуд на ступнях. И на ладонях, что это может быть и как с этим бороться. Сначало были мелкие пузырьки, потом сильный зуд, корка и шелушиться все ноги. Ступни, заразно ли это? Как это можно вылечить, хронических заболеваний нет.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 августа 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-08-02 00:24
Здравствуйте Екатерина!
Сколько времени болеете?
Сыпь на 2 стопах и 2 ладонях?
Добавьте качественные фото сыпи на руках?!
Курите?
Псориазом по кровной линии никто не болел?
Дмитрий 2021-08-03 12:29
Можно узнать что у меня с ногой шелушиться, чешется, и покраснение
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2022-01-04 22:37
Может быть псориаз