Сильный запах в моче!

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, пожалуйста подскажите, не знаю что уже делать? После беременности появился запах в моче(то рыбой, то как будто ацетоном) мой врач назначала и свечи и таблетки, все без толку, по анализам все нормально и по мазкам, но запах присутствует даже на ежедневке через пару часов есть запах и даже когда ввожу с душа, стоит только один раз пописать и уже есть запах. Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2023 года

4 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2023-11-03 08:44
Доброе утро, в данном случае Вам нужно будет сдать бак. Посев мочи и бак. Посев из влагалища.
Виктория 2024-04-05 20:16
Виктория 2024-04-05 20:17
Сдала анализы
Виктория 2024-04-05 20:17
В чем может быть причина? Может надо что-то ещё сдать?