Сильный сбой Крит. Дней

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, год назад родила, были лохии ровно месяц, через 2недели после лохий начались КД. и были регулярны 3месяца. Потом задержка 2мес. Поехала к врачу, все хорошо, только слабые мышцы таза. И на УЗИ был эндометрий как только прошли КД. назначили ок Чарозетта. Через 10дней начала приема начались КД. но вот уже опять 65дней задержки. Тесты отрицательны. Раз в месяц бывают приступы как перед КД. и живот болит, ноет. Ребенка уже не кормлю. Какие анализы сдать, может таблетки поменять? Таблетки начала 5 пачку. Пью без перерыва, в одно время(как сказали)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-12 11:53
Здравствуйте. Не вижу проблемы. После родов и особенно на фоне кормления цикл устанавливается около года. Иногда даже до 2-х лет. Потому сбои возможны. Плюс - принимаете Чарозетту. Но на УЗИ для контроля сходите. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова