Сильный плач у грудничка когда хочет спать
Спрашивает: елена
Пол: Мужской
Возраст: 2 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребёнку 2 месяца. Очень тяжело засыпает с капризами и сильным плачем и когда просыпается то тоже плачет.
в сутки высыпает 14 часов. Ночью спит хорошо. С 12 ночи до 8 утра только на кормление просыпается один раз.
Скажите пожалуйста это норма? Или какое то нарушение сна?
да обследования по возрасту прошли. Узи сердца почек и головы. И брюшную полость. Заключение киста 2 мм в головном мозге. Сосудистого сплетения. Сказали надо наблюдать. Но у меня тоже есть киста с рождения. На никак себя не проявляет. Возможно это наследственное. Остальное все хорошо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 января 2020 года

1 ответ
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-01-25 15:36
Добрый день.
Это вариант номы. Если ничего другого не беспокоит, кушает хорошо, развивается хорошо, тогда все нормально.