Сильный озноб, t 37

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня сутки сильный озноб, холод по телу, дрожь, температура 36,7-37. Ночью немного болел желудок. Больше ничего не беспокоит.
Три месяца назад болела ковидом, месяц назад гриппом. Что это может быть? Никогда не было подобного, не знаю чем и что лечить.
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 января 2022 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2022-01-22 20:31
Здравствуйте.
Это может быть началом вирусной инфекции, может быть проявлением астено-невротического состояния.
С лечением не спешите, посмотрите во что это выльется. Необходимости в срочном лечении нет.
На ночь примите успокаивающего. Завтра покажитесь для осмотра врачу.
Всего доброго.