Сильный отек глаз

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, вчера по приходу из магазина стали сильно зудеть глаза, начала чесать появилась боль и зуд усилился, глаза стала застилать пленка и просто мгновенно стали отекать веки, левый глаз заплыл почти весь ощущение песка, слезиться, правый наполовину,
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 2 апреля 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-04-02 15:17
Добрый день! Это аллергическая реакция. Закапывать Дексаметазон по 1 кап 3 раза в день, внутрь Лоратадин по 1 таблетке 1 раз в день в течении 10 дней. Сдать общий анализ крови и кровь на иммуноглобулин Е