Сильный аппетит

Спрашивает: Милана
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, в этом цикле занимались с парнем сексом, он говорит, что в меня не кончал, но как то не так говорит. До месячных 6 дней, ПМС нет, грудь не болит, ничего не изменилось, живот болит в области желудка. Вчера я съела за раз около 25 роллов, хотя сама вещи 48 кг. Сегодня я ем и не могу наесться, может ли это быть беременностью? С утра не тошнит, голова не кружится, грудь не набухла, перепадов настроения нет, просто сильный аппетит
Добавлен: 30 января 2021 года

2 ответа

Милана 2021-01-30 23:27
Еще у меня болит голова и морозит
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-01-31 12:42
Если семяизвержения во влагалище не было-беременность можно исключить