Сильный аппетит

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, последнее 2 года сильно набрала вес, так как аппетит повысился. Ем все и не могу отказать в себе в этом. Была на приеме эндокринолога, Анализы в норме. Назначили редуксин 10 мг и все. Рост 165 вес 96
Аппетит очень повышенный. Как быть? Как правильно пить эту таблетку?
Категория: Диетолог
Добавлен: 18 апреля 2019 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
диетолог 2019-04-27 15:41
Здравствуйте. Возможна психологическая причина повышенного аппетита.
Редуксин принимается утром 1р/д, не зависимо от еды.