Повышенный аппетит

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: З5
Здравствуйте, проблема в том, что последний год не могу терпеть голод. Если куда то пошла и не взяла собой банан или йогурт или ещё что то становится плохо, наступает сильная слабость! Набрала вес, после еды иногда хочется спать! Подумала, что диабет сдала все анализы! По узи диффузное изменение поджелудочной и полип в желочном пузыре
Категория: Диетолог
Добавлен: 19 июля 2021 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2021-07-20 08:07
Добрый день.

Как много сладкого вы едите? Сахар в чай/кофе? Выпечка? Фрукты? Конфеты?

Стоит посмотреть Глюкозо-толерантный тест (сахарную кривую)