Сильных запах мочи

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хронический тонзилит.
Здравствуйте, меня беспокоит сильный неприятны запах мочи. Есть не большой дискомфорт при мочеиспускании. В туалет хожу не часто. С вечера и по утрам отекают ноги. На УЗИ по гинекологии сказали взвесь в мочевом пузыре, а общий анализ мочи в норме. Какие анализы необходимо сдать и к какому специалисту обратится? Благодарю за ответ!
Категория: Нефролог
Добавлен: 8 июня 2021 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-06-09 12:33
Добрый день. Сдайте мочу по Нечипоренко, бак. Посев мочи, кровь на общий белок, креатинин, мочевую кислоту и сходите к урологу