Сильные выделения на 11 дц
Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, ко врачу хожу регулярно. Около года назад была удалена киста из яичника и пол года назад было проживание эрозии шейки матки. После чего на пару месяцев произошел гормональный сбой который благополучно наладился. Последние анализы и узи были в норме. Но в этом месяце произошла странная ситуация. Пришли месячные и вместо положенных 6 дней они были 4 дня (причем на 4 день чуть мазало) и сами месячные были более скудным. А вчера на 11 дц поздно вечером начало сильно мазать коричневой. Что это может быть чисто теоретически?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 ноября 2019 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-15 09:33
Здравствуйте! Вероятно у вас гормональный сбой. Необходимо сделать УЗИ