Сильные удары сердца, тройные толчки за один раз

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня всегда тахикардия была пульс до 120 уд,
Но, в принципе, меня ничего не беспокоило. С недавнего времени, пару месяцев, стало беспокоить периодами странное сердцебиение, по ощущениям, будто сильные толчки сердца , аж в шее пульсирует сильно, что это может быть?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 мая 2021 года

4 ответа

Здравствуйте Юлия, по вашим описаниям это экстрасистолы, но чтобы в этом убедиться пройдите холтер
Платная консультация
Юля 2021-05-28 07:58
Какой кошмар, я ещё думаю, что ковид дал такое осложнение

Спасибо за ответ ????????
Юля 2021-05-28 13:06
Ещё хотела добавить, что обычно это происходит, когда ложусь
Да после ковида такое может быть, поэтому пройдите обследование