Сильные прыщи на шее перхоть

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Ревматойдный артрит остеопороз гастрит хронический
Здравствуйте, началось примерно три недели назад! Сначало пятна на шее в области груди с зудом но не сильным потом прошли на два дня и опять четыре дня назад вылезли прыщи большие только на шее! Появилась перхоть обильная кусками и вообще кожа пяток сильно шулушиться и облазит! Недавно здавалва все анализы и кровь в том числе т к я евляюсь инвалидом 3 группы по ревматойдному артриту! Все анализы нормальные только ревматойдный фактор 112! может из за этого у меня какая то проблема и вообще может это какая то болезнь!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 мая 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-23 07:16
Добрый день.
Поишлите фото сыпт