Сильные головные боли прокатывает с правой стороны

Спрашивает: elovenkova
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста что такое может быть сильно болят виски и прокатывает голову больше с правой стороны очень больно когда дотрагиваться до головы и что можно выпить что бы стало легче может ли это быть из щитовидной железы. Пожалуйста скажите.
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 июня 2017 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-06-08 20:50
Здравствуйте.
Это сосудистая патология головного мозга. Вам необходимо для обследования и лечения обратиться к неврологу. Принять можно анальгетик, тот же спазган или баралгин.
Всего доброго.
Платная консультация
elovenkova 2017-06-08 21:10
Спасибо